Vinculación con la Colectividad

Equipo de trabajo

Equipo de trabajo

Mtr. Juan Camilo Molina Bolívar

Director de Vinculación con la Colectividad

Suasnavas Garrido Stephanie Mishell

Alumni

ssuasnavas419@puce.edu.ec
(593) 2 2991700 ext. 2069

Benítez Mera María José

Bolsa de Empleos y Pasantías

mjbenitez@puce.edu.ec
(593) 2 2991700 ext. 2070

Mena Granda Verónica Tatiana

Responsabilidad Social Universitaria

vtmena@puce.edu.ec
(593) 2 2991700 ext. 1730

Moyano Albán André David

Proyecto de Vinculación

amoyano832@puce.edu.ec
(593) 2 2991700 ext. 1398

Valdivieso Puertas Santiago Andrés

Proyectos de Vinculación

svaldivieso439@puce.edu.ec
(593) 2 2991700 ext. 1194

Portilla Vaca Karla Vanessa

Asistencia de Gestión Académica

kvportilla@puce.edu.ec
(593) 2 2991700 ext. 2070

Sotomayor Espinosa Juan Diego

Asistencia de Vinculación

jsotomayor478@puce.edu.ec
(593) 2 2991700 ext. 2041

Contacto:

vinculacion@puce.edu.ec

(593) 2 2991700 ext. 2041

Horarios

De lunes a viernes de 08h00 a 14h00