Directorio teléfónico

Pontificia Universidad Católica del Ecuador
Facultad de Economía
Campus Universitario, Torre II, Pisos 1 al 4

Fax:  593 2 2991 619

 

 

Ext.

Teléfono

Decanato

Mstr. Diego Mancheno Ponce
dxmancheno@puce.edu.ec

1759

299-1759

Sub Decanato / Coordinación de Investigación

Mstr. Jaqueline Contreras
yjcontreras@puce.edu.ec

1892

 

Secretario Abogado

Dr. Alex Fabricio Jaramillo
afjaramillo@puce.edu.ec

1898

 

Secretaría

Elena Rivera
eriveral@puce.edu.ec

1618

299-1618

 

Magaly Coronado
amcoronado@puce.edu.ec

1610

299-1610

 

Fernando Montenegro
lmontenegrop@puce.edu.ec

1237

 

 

Marilyn López
cmlopez@puce.edu.ec

1611

299-1611

Coordinación de Docencia

Mstr. Alicia Delgado Noboa
acdelgado@puce.edu.ec

1874

 

Unidad de titulación

Mstr. Francisca Granda
mfgranda@puce.edu.ec

1952

 

 

Mstr. Grace Guerrero
gguerrero001@puce.edu.ec

1138

 

Coordinación de Consultoría

Mstr. Jorge Salgado
jasalgado@puce.edu.ec

1140

 

Coordinación PUCE – UPMF

PhD. María Mercedes Prado
mmprado@puce.edu.ec

1040

 

Responsable de Acción Social

Mstr. Rodrigo Daqui Janeta
Bdaqui519@puce.edu.ec

2717

 

Responsable de Tutorías y Prácticas Pre Profesionales

Mstr. Fernando Rodriguez
mfrodriguezl@puce.edu.ec

2713

 

Observatorio de la Política Socio Ambiental

Mstr. Jorge Salgado
jasalgado@puce.edu.ec

1875

 

Reporte de Consistencia Macroeconómica

Mstr. Nicolás Acosta
hnacosta@puce.edu.ec

1875

 

Área de Profesores

Mstr. Miguel Acosta Andino
macosta@puce.edu.ec

1984

 

 

Mstr. Nicolás Acosta
hnacosta@puce.edu.ec

2712

 

 

Mstr. Pablo Dávalos
lpdavalos@puce.edu.ec

1876

 

 

Mstr. Rubén Flores
reflores@puce.edu.ec

1085

 

 

PhD. Jaime Gallegos
jgallegosl@puce.edu.ec

1888

 

 

Mstr. Nancy Guerra
neguerra@puce.edu.ec

2708

 

 

PhD. Priscila Hermida
Phermida062@puce.edu.ec

1931

 

 

Dra. Fabiola Moscoso
fmoscosom@puce.edu.ec

1991

 

 

Dr. Juan Paz Y Miño
jpazymino@puce.edu.ec

1877